12
LONGUE CHAÎNE EN OR AVEC PENDENTIF EN SAPHIR, RUBIS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
chaîne à double torsion, pendentif en ligne orné d'un saphir taillé en goutte d'eau, d'une émeraude, d'un diamant taille coeur et d'un rubis taillé goutte, le tout serti dans une monture en brillants, poinçon français en or.
Poids 52,0 g environ, longueur totale 48,6 cm
STIMA € 4.000 - 6.000
201
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR DEUX TONS, DIAMANTS COLORÉS ET INCOLORES
STIMA € 7.000 - 9.000