290
EGOISTE IN ARGENTO, PARIGI, 1819-1838
corpo piriforme a superficie liscia, manico traverso in legno, coperchio con presa a balaustro; difetti
Alt. cm 14, larg. cm 18; peso gr 240
STIMA € 200 - 500
136
GRUPPO IN BRONZO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO, FIRMATA A.M. WOLF, FONDERIA GLADENBEIK
STIMA € 1.500 - 2.000