290
EGOISTE IN ARGENTO, PARIGI, 1819-1838
corpo piriforme a superficie liscia, manico traverso in legno, coperchio con presa a balaustro; difetti
Alt. cm 14, larg. cm 18; peso gr 240
STIMA € 200 - 500
393
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO CON STEMMA BORROMEO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO MIRACOLI
STIMA € 4.000 - 5.000