114
CESTO IN FILIGRANA D'ARGENTO, SAN PIETROBURGO, 1866
a quattro piedini sferici, corpo DECORATO a motivi naturalistici e geometrici, a due manici; difetti
Alt. cm 4, larg. cm 34; peso gr 445
STIMA € 250 - 500
213
ICONA RAFFIGURANTE L'ASCESA INFUOCATA DEL PROFETA ELIA, RUSSIA, XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500