114
CESTO IN FILIGRANA D'ARGENTO, SAN PIETROBURGO, 1866
a quattro piedini sferici, corpo DECORATO a motivi naturalistici e geometrici, a due manici; difetti
Alt. cm 4, larg. cm 34; peso gr 445
STIMA € 250 - 500
393
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO CON STEMMA BORROMEO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO MIRACOLI
STIMA € 4.000 - 5.000