114
CESTO IN FILIGRANA D'ARGENTO, SAN PIETROBURGO, 1866
a quattro piedini sferici, corpo DECORATO a motivi naturalistici e geometrici, a due manici; difetti
Alt. cm 4, larg. cm 34; peso gr 445
STIMA € 250 - 500
399
SCULTURA IN ARGENTO CON BASE IN MARMO, NAPOLI, XIX-XX SECOLO, ORAFO V. GEMITO
STIMA € 1.600 - 2.200