99
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Napoli, veduta dalla Strada del Campo
Napoli, veduta dal ponte
Acquarello su carta, cm 29,5X43
La cornice, cm 45,5X59 (2)
STIMA € 200 - 500
76
COPPIA DI VASI DECORATIVI IN MARMO FIOR DI PESCO E BRONZO DORATO, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000