99
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Napoli, veduta dalla Strada del Campo
Napoli, veduta dal ponte
Acquarello su carta, cm 29,5X43
La cornice, cm 45,5X59 (2)
STIMA € 200 - 500
70
TAVOLO IN BRONZO DORATO CON PIANO IN MARMO BIANCO E SCAGLIOLA DIPINTA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000