99
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Napoli, veduta dalla Strada del Campo
Napoli, veduta dal ponte
Acquarello su carta, cm 29,5X43
La cornice, cm 45,5X59 (2)
STIMA € 200 - 500
263
COPPIA DI SEDIE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, FRANCIA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000