4
COPPIA DI SFERE IN MARMO E BRONZO DORATO, XX SECOLO
il supporto in forma di tripode; usure, minori graffi, la base staccabile
Alt. totale, cm 27, diam. cm 16
STIMA € 200 - 500
76
COPPIA DI VASI DECORATIVI IN MARMO FIOR DI PESCO E BRONZO DORATO, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000