4
COPPIA DI SFERE IN MARMO E BRONZO DORATO, XX SECOLO
il supporto in forma di tripode; usure, minori graffi, la base staccabile
Alt. totale, cm 27, diam. cm 16
STIMA € 200 - 500
475
DUE STIPITI DI PORTA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, LOMBARDIA, XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500