334
DUE TAZZE CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURE DEL XIX E XX SECOLO
a coppa e con decori diversi; qualche usura
Marca di fabbrica
Alt. massima cm 10,6, piattino diam. massimo cm 14,2
Marca di fabbrica