334
DUE TAZZE CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURE DEL XIX E XX SECOLO
a coppa e con decori diversi; qualche usura
Marca di fabbrica
Alt. massima cm 10,6, piattino diam. massimo cm 14,2
Marca di fabbrica
673
COPPIA DI MENSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO SCOLPITO, INTAGLIATO E LACCATO, XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000