272
DUE INCISIONI, XIX SECOLO
due da Stefano della Bella, di soggetto marinaro in cornice sottovetro; usure, ondulazioni, tracce e macchie di sporco
cm 14X20
La cornice, cm 26X32
cm 14X20
La cornice, cm 26X32
STIMA € 150 - 200
496
OROLOGIO GRANDFATHER IN LEGNO DI ROVERE, INGHILTERRA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 800 - 1.200