272
DUE INCISIONI, XIX SECOLO
due da Stefano della Bella, di soggetto marinaro in cornice sottovetro; usure, ondulazioni, tracce e macchie di sporco
cm 14X20
La cornice, cm 26X32
cm 14X20
La cornice, cm 26X32
STIMA € 150 - 200
216
TAVOLO A CONSOLE DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, ROMA, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000