272
DUE INCISIONI, XIX SECOLO
due da Stefano della Bella, di soggetto marinaro in cornice sottovetro; usure, ondulazioni, tracce e macchie di sporco
cm 14X20
La cornice, cm 26X32
cm 14X20
La cornice, cm 26X32
STIMA € 150 - 200
45
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500