988
VASO IN PIETRA, XIX-XX SECOLO
di gusto classico con coperchio e lavorato a bassorilievo a decoro stilizzato, presa sferica; usure, graffi, mancanze, minori rotture, il fondo con iscrizioni non ben identificate
Alt. cm 21, diam. cm 14,5
Alt. cm 21, diam. cm 14,5
680
MOBILE CREDENZA PORTA OROLOGIO IMPIALLACCIATA IN LEGNI VARI, FRANCIA, XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000
416
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, GENOVA, SECONDA METÀ DEL XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000