831
COPPIA DI CALICI IN CRISTALLO INCISO, FORNACE DEL 1935 CIRCA
decorate a motivi stilizzati, con bordo dorato, poche usure
Alt. cm 12, larg. cm 7,2
Alt. cm 12, larg. cm 7,2
446*
CARTEL D'APPLIQUE IN CORNO VERDE E BRONZO DORATO, FRANCIA, TERZO QUARTO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.800 - 2.200