831
COPPIA DI CALICI IN CRISTALLO INCISO, FORNACE DEL 1935 CIRCA
decorate a motivi stilizzati, con bordo dorato, poche usure
Alt. cm 12, larg. cm 7,2
Alt. cm 12, larg. cm 7,2
525
SET DA SALOTTO IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, STATO PONTIFICIO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200