831
COPPIA DI CALICI IN CRISTALLO INCISO, FORNACE DEL 1935 CIRCA
decorate a motivi stilizzati, con bordo dorato, poche usure
Alt. cm 12, larg. cm 7,2
Alt. cm 12, larg. cm 7,2
630
COPPIA DI PANCHE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, ROMA, XVIII-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000