813
SALSIERA IN TERRAGLIA CREMA, PROBABILMENTE MANIFATTURA DI BOLOGNA, 1950
biansata e di gusto settecentesco; usure, difetti, restauro minore
Alt. cm 15, larg. cm 18
Alt. cm 15, larg. cm 18
516
CONSOLE IN LEGNO DI MOGANO E BRONZO DORATO, FRANCIA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 6.000 - 8.000