747
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA FRANCESE DEL 1840 CIRCA
biansati e di gusto classico con decoro floreale; qualche restauro ed usura
Alt. cm 25,3, larg. massima cm 15
STIMA € 200 - 500
451*
OROLOGIO DA APPOGGIO IN TARTARUGA E METALLO DORATO, FRANCIA, INIZIO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000