747
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA FRANCESE DEL 1840 CIRCA
biansati e di gusto classico con decoro floreale; qualche restauro ed usura
Alt. cm 25,3, larg. massima cm 15
STIMA € 200 - 500
811
COPPIA DI GRANDI FIGURE IN BISCUIT, MANIFATTURA MINTON, INGHILTERRA, INIZIO DEL XX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.600