747
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA FRANCESE DEL 1840 CIRCA
biansati e di gusto classico con decoro floreale; qualche restauro ed usura
Alt. cm 25,3, larg. massima cm 15
STIMA € 200 - 500
614
QUATTRO POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVIII SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.600