747
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA FRANCESE DEL 1840 CIRCA
biansati e di gusto classico con decoro floreale; qualche restauro ed usura
Alt. cm 25,3, larg. massima cm 15
STIMA € 200 - 500
525
SET DA SALOTTO IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, STATO PONTIFICIO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200