509
COPPIA DI VASI IN BRONZO DORATO E METALLO PATINATO, XIX SECOLO
in forma svasata, con bordo fogliato e base circolare, corpo ornato da ghirlanda neoclassica; usure, graffi, restauri
Alt. cm 21, diam. cm 14,5
Alt. cm 21, diam. cm 14,5
STIMA € 500 - 700
516
CONSOLE IN LEGNO DI MOGANO E BRONZO DORATO, FRANCIA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 6.000 - 8.000