1105
COPPIA DI DIVANI IN TESSUTO CAPITONNE', XX SECOLO
i fianchi estroflessi e schienale modanato, decoro damascato con bordure in passamaneria, piedi in legno; poche usure, alcune parti da riposizionare
I divani, alt. cm 86, larg. cm 111,5, prof. cm 87
941
COPPIA DI VASI IN MARMO FIOR DI PESCO E BRONZO DORATO, FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.400