253
BROCHE BARETTE EN OR, PLATINE, PERLES ET DIAMANTS, SIGNÉE BOUCHERON PARIS, VERS 1935
composée d'un rang de perles d'un diamètre de 5,0 mm environ, alternant les diamants taillés à l'ancienne, poinçon platine français
Poids: 8,3 g environ
Longueur: 7,3 cm environ
Poids: 8,3 g environ
Longueur: 7,3 cm environ
STIMA € 1.800 - 2.200
243
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PLATINE, TANZANITES ET DIAMANTS, SIGNÉES MASSONI
STIMA € 17.000 - 20.000
253
STIMA € 1.800 - 2.200