253
BROCHE BARETTE EN OR, PLATINE, PERLES ET DIAMANTS, SIGNÉE BOUCHERON PARIS, VERS 1935
composée d'un rang de perles d'un diamètre de 5,0 mm environ, alternant les diamants taillés à l'ancienne, poinçon platine français
Poids: 8,3 g environ
Longueur: 7,3 cm environ
Poids: 8,3 g environ
Longueur: 7,3 cm environ
STIMA € 1.800 - 2.200
138
COLLIER ET UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ARGENT, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
STIMA € 15.000 - 18.000