144
STOPPINIERA IN ARGENTO, ROMA, XIX SECOLO, ORAFO G. NOBLER
a tre piedini su base triangolare, corpo e coperchio a superficie liscia, manico geometrico; usure
Alt. cm 14, larg. cm 10; peso gr 160
STIMA € 250 - 500
387
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO, LONDRA, 1827, ORAFO R. EMES & E. BARNARD I
STIMA € 4.500 - 6.500