144
STOPPINIERA IN ARGENTO, ROMA, XIX SECOLO, ORAFO G. NOBLER
a tre piedini su base triangolare, corpo e coperchio a superficie liscia, manico geometrico; usure
Alt. cm 14, larg. cm 10; peso gr 160
STIMA € 250 - 500
14
BOWL IN PIETRADURA E ARGENTO, SAN PIETROBURGO, 1908-1917, CERCHIA DI K. FABERGE'
STIMA € 800 - 1.200