144
STOPPINIERA IN ARGENTO, ROMA, XIX SECOLO, ORAFO G. NOBLER
a tre piedini su base triangolare, corpo e coperchio a superficie liscia, manico geometrico; usure
Alt. cm 14, larg. cm 10; peso gr 160
STIMA € 250 - 500
334
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO CON CUSTODIA IN LEGNO, LONDRA, 1861-1867, ORAFO J. TAYLOR
STIMA € 4.000 - 5.000