144
STOPPINIERA IN ARGENTO, ROMA, XIX SECOLO, ORAFO G. NOBLER
a tre piedini su base triangolare, corpo e coperchio a superficie liscia, manico geometrico; usure
Alt. cm 14, larg. cm 10; peso gr 160
STIMA € 250 - 500
261*§
ALZATA LITURGICA IN RAME DORATO E CORALLO, MAESTRANZE TRAPANESI, XVII SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000