712
VASO IN VETRO POLICROMO, MANIFATTURA LEGRAS, PARIGI, INIZIO DEL XX SECOLO
decorato con motivo floreale a cascata a rilievo rosso su fondo grigio; qualche usura
Marca di fabbrica a rilievo
Alt. cm 33,5, diam. cm 15
Marca di fabbrica a rilievo
Alt. cm 33,5, diam. cm 15
STIMA € 500 - 700
262
SEI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, ROMA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000