55
DUE ELEMENTI DECORATIVI IN BRONZO, XVIII SECOLO
raffiguranti un cavallo e un elefante su ruote; usure, graffi, parti da riposizionare, restauri, possibili modifiche
Il maggiore, alt. cm 22, larg. cm 19, prof. cm 12,5
871
SET DA SALOTTO IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, STATO PONTIFICIO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000