55
DUE ELEMENTI DECORATIVI IN BRONZO, XVIII SECOLO
raffiguranti un cavallo e un elefante su ruote; usure, graffi, parti da riposizionare, restauri, possibili modifiche
Il maggiore, alt. cm 22, larg. cm 19, prof. cm 12,5
202
SERVANTE IMPIALLACCIATA IN SATINWOOD, INGHILTERRA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500