55
DUE ELEMENTI DECORATIVI IN BRONZO, XVIII SECOLO
raffiguranti un cavallo e un elefante su ruote; usure, graffi, parti da riposizionare, restauri, possibili modifiche
Il maggiore, alt. cm 22, larg. cm 19, prof. cm 12,5
740
UNA COLLEZIONE DI CERAMICHE ARCHEOLOGICHE DAL VI AL III SECOLO A.C. COMPOSTA DA:
STIMA € 30.000 - 35.000