474
GRANDE BACILE IN RAME SBALZATO, XVII-XVIII SECOLO
circolare con bordo aggettante, maniglie traforate in bronzo dorato; usure, graffi, leggera deformazione
Alt. cm 14, diam. cm 54
Alt. cm 14, diam. cm 54
STIMA € 500 - 700
17
COPPIA DI GRANDI APPLIQUES IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000