9
LACETS EN OR, SIGNÉS RISSONE
se terminant par des éléments en or
Poids total 4,0 g environ
Poids total 4,0 g environ
STIMA € 150 - 200
259
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉES FRED PARIS
STIMA € 60.000 - 70.000