9
LACETS EN OR, SIGNÉS RISSONE
se terminant par des éléments en or
Poids total 4,0 g environ
Poids total 4,0 g environ
STIMA € 150 - 200
225
BRACELET SEMI-ARTICULÉ EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, FRANCE, VERS 1935
STIMA € 10.000 - 12.000
262
BROCHE DOUBLE-CLIP EN PLATINE, OR ET DIAMANTS, SIGNÉE GEORGES AUCOC, FRANCE, VERS 1930
STIMA € 20.000 - 25.000