9
LACETS EN OR, SIGNÉS RISSONE
se terminant par des éléments en or
Poids total 4,0 g environ
Poids total 4,0 g environ
STIMA € 150 - 200
185
COLLIER DE CHIEN EN OR, PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE ET DIAMANTS, SIGNÉ VESCHETTI
STIMA € 1.000 - 1.500