71
BAGUE BANDEAU EN OR,SAPHIRS ET DIAMANTS
centrée d'un saphir cabochon flanqué de deux rangs de saphirs calibrés, monture en pavés de diamants, poinçon 750
Poids 14,2 g environ, tour de doigt 53
STIMA € 2.600 - 3.000
248 BIS
BAGUE EN OR, SAPHIR ORANGE, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉE BVLGARI, VERS 1980
STIMA € 35.000 - 55.000