71
BAGUE BANDEAU EN OR,SAPHIRS ET DIAMANTS
centrée d'un saphir cabochon flanqué de deux rangs de saphirs calibrés, monture en pavés de diamants, poinçon 750
Poids 14,2 g environ, tour de doigt 53
STIMA € 2.600 - 3.000
185
COLLIER DE CHIEN EN OR, PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE ET DIAMANTS, SIGNÉ VESCHETTI
STIMA € 1.000 - 1.500