71
BAGUE BANDEAU EN OR,SAPHIRS ET DIAMANTS
centrée d'un saphir cabochon flanqué de deux rangs de saphirs calibrés, monture en pavés de diamants, poinçon 750
Poids 14,2 g environ, tour de doigt 53
STIMA € 2.600 - 3.000
262
BROCHE DOUBLE-CLIP EN PLATINE, OR ET DIAMANTS, SIGNÉE GEORGES AUCOC, FRANCE, VERS 1930
STIMA € 20.000 - 25.000