71
BAGUE BANDEAU EN OR,SAPHIRS ET DIAMANTS
centrée d'un saphir cabochon flanqué de deux rangs de saphirs calibrés, monture en pavés de diamants, poinçon 750
Poids 14,2 g environ, tour de doigt 53
STIMA € 2.600 - 3.000
258
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ARGENT, RUBIS ET DIAMANTS, XIXe SIÈCLE
STIMA € 100.000 - 120.000
259
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉES FRED PARIS
STIMA € 60.000 - 70.000