53
POUDRIER EN OR ET SAPHIRS
de forme rectangulaire, entièrement réalisé avec des motifs de vagues, lettre et fermoir décorés de saphirs taille ronde et carré, poinçon 750 , n. 57, miroir à l'intérieur
Poids brut d'environ 128,5 g, mesure 6,4x6,4 cm
STIMA € 1.400 - 1.800
258
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, ARGENT, RUBIS ET DIAMANTS, XIXe SIÈCLE
STIMA € 100.000 - 120.000
223
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN PLATINE, PERLES DE CULTURE KESHI ET DIAMANTS
STIMA € 4.000 - 5.000