53
POUDRIER EN OR ET SAPHIRS
de forme rectangulaire, entièrement réalisé avec des motifs de vagues, lettre et fermoir décorés de saphirs taille ronde et carré, poinçon 750 , n. 57, miroir à l'intérieur
Poids brut d'environ 128,5 g, mesure 6,4x6,4 cm
STIMA € 1.400 - 1.800
93*
DEUX BRACELETS EN OR, CORAIL, TURQUOISE ET LAPIS LAZZULI,SIGNES BVLGARI, VERS 1970
STIMA € 6.000 - 8.000