53
POUDRIER EN OR ET SAPHIRS
de forme rectangulaire, entièrement réalisé avec des motifs de vagues, lettre et fermoir décorés de saphirs taille ronde et carré, poinçon 750 , n. 57, miroir à l'intérieur
Poids brut d'environ 128,5 g, mesure 6,4x6,4 cm
STIMA € 1.400 - 1.800
312
JAEGER LE COUTRE REVERSO - DOUBLE FACE - ACIER ET DIAMANTS - REF 266.8.44 - VERS 1990
STIMA € 2.800 - 3.200