51
BRACELET EN OR
réalisé avec des mailles ondulées stylisées, poinçons de l'or et d'orfèvre
Poids 32,5 g environ, longueur 19,5 cm
STIMA € 600 - 900
93*
DEUX BRACELETS EN OR, CORAIL, TURQUOISE ET LAPIS LAZZULI,SIGNES BVLGARI, VERS 1970
STIMA € 6.000 - 8.000