51
BRACELET EN OR
réalisé avec des mailles ondulées stylisées, poinçons de l'or et d'orfèvre
Poids 32,5 g environ, longueur 19,5 cm
STIMA € 600 - 900
312
JAEGER LE COUTRE REVERSO - DOUBLE FACE - ACIER ET DIAMANTS - REF 266.8.44 - VERS 1990
STIMA € 2.800 - 3.200